Novos emails de contato

12/03/2014 16:28

O novo endereço eletrônico do LCME é lcme@contato.ufsc.br. Os endereços dos técnicos também mudaram. Seguem abaixo.

Américo Cruz Júnior (Téc. Lab. Química) – americo.cruz@ufsc.br

Deise Rebelo Consoni (Eng. de Materiais) – deise.r.c@ufsc.br

Eduardo de Almeida Isoppo (Físico) – eduardo.isoppo@ufsc.br

Eliana de Medeiros Oliveira (Bióloga) – eliana.medeiros@ufsc.br

Luciano de Oliveira (Téc. Lab. Física) – luciano.oliveira@ufsc.br

Susane Lopes (Téc. Biologia) – susane.lopes@ufsc.br

Thais Costa Borges Girão (Téc. Biologia) – thais.costa@ufsc.br